Ребята в театре

2024

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, — все это помогает осуществить театр.

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку на долго. Мы с детьми посетили наш театр им. А.П. Чехова, посмотрели спектакль «Все мыши любят сыр». Спектакль был очень познавательный. Дети получили урок нравственности. Они учились сопереживать и понимать героя. Учились отличать добро от зла, искренность от фальши. А в наше время это очень актуальная тема. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. Будем стараться чтобы эти походы были как можно чаще.

Подготовила Власова Олеся Евгеньевна