4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник единства всех людей, проживающих на территории нашей страны.

Накануне праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этой дате, целью которых было воспитание чувства патриотизма, любви к Родине. В ходе мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника и историей своей малой Родины, с культурно-историческим наследием донского казачества, закрепили свои знания о государственных символах.

Ребята убедились, что с детства нужно быть дружными, уважать и беречь друг друга, чтобы мир и дружба были всегда и не было ссор и обид.

Наш коллектив поздравляет и взрослых, и детей с этим замечательным и добрым праздником!!!

news news news news news news news news news news news