День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало лет.

Привет, Защитникам народа!

Российской Армии ПРИВЕТ!

Под таким девизом в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В них приняли участие дети всех  групп.

В праздниках участвовали  не только дети, но и их папы и дедушки. Все участники хорошо подготовились, поэтому праздники  прошли  весело и задорно.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Коллектив детского сада № 15 от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным небом над головой.