Поздравляем всех работников дошкольного образования!

27 сентября ежегодно отмечается День работников дошкольного образования.

Датой для этого дня был выбран день, когда в Санкт-Петербурге был открыт первый бесплатный детский сад. Это произошло 27 сентября 1866 года.

День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Поздравлять в этот день принято не только воспитателей, но и всех работников детского сада – от заведующей  до младших воспитателей. Ведь в процессе обучения принимают участие все работники, независимо от их должности и статуса.

Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Ребята нашего детского сада вместе со своими родителями подготовили выставку поздравительных открыток. Они искренне, от всего сердца старались удивить, порадовать и поздравить работников любимого сада. Ведь открытка – это короткое открытое письмо, в котором принято писать душевно и искренне.

Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит Вам радость, а наградой за Ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.