С днем рождения, Таганрог!

2022

В честь празднования 324-летия города Таганрога в нашем детском саду были  проведены тематические мероприятия. Ребята смогли увидеть достопримечательности города, его уютные улицы и дома во время виртуальной экскурсии.

В группах во время тематических бесед воспитанники прослушали гимн нашего города, познакомились с его историей и символикой.

В старших группах была проведена викторина "Что я знаю о родном городе".

В старшей группе «Бабочки» ребята совместно с родителями нарисовали дома изображения любимого города, а уже в саду с воспитателем сделали подарочную книгу.

Ребята в младших группах с удовольствием конструировали город своей мечты. Педагогами сада был подготовлен плакат «Летопись Таганрога».

Хорошая погода позволила ребятам нарисовать мелками на своих площадках любимые места города.