Всероссийские новогодние акци

Приглашаем всех, кто ждет чуда и счастья от Нового года, принять участие во всероссийских новогодних акциях!

«Новогодние окна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений  и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Механика проведения акции:

• украсить окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений;
  • разместить фото окормленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #Новогодниеокна.

Флешмоб «С Новым годом, медики!»

В рамках флешмоба предлагается записать видеопоздравление с Новым годом для медицинских работников и выложить его в своих социальных сетях с хэштегом: #СНовымГодомМедики.

Механика проведения акции:

• проинформировать жителей и волонтеров о проведении акции;
  • записать видеопоздравление;
  • выложить в социальных сетях с хэштегом #СНовымГодомМедики

Давайте вместе создавать новогоднее настроение!