Выборы в сказочном лесу

2022

12 декабря 2022 года воспитанники нашего детского сада вместе с лесными обитателями провели "Выборы в сказочном лесу". Это дидактическое пособие для ребят подготовила Избирательная комиссия Ростовской области.

Мальчики и девочки помогли лесным зверятам навести порядок и выбрать президента Леса. Увлекательное путешествие по страницам лесной сказки ребятам понравилось, они с интересом узнали много нового про свою страну, ее устройство, про выборы и вместе сделали свой первый, но очень важный выбор. Сказочный лес, благодаря ребятам, обрел мудрого и доброго президента Филина, а помогла им в этом Территориальная избирательная комиссия города Таганрога (западная) Ростовской области и волонтеры Политехнического колледжа Политехнического Института (филиала) ДГТУ в городе Таганроге.

Благодарим Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога и волонтеров Политехнического колледжа за чудесную игру!