Мы за безопасное детство!

Воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребенка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на улице. Известно, что привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь, вот поэтому с самого раннего возраста мы обучаем ребят правилам дорожного движения. говорим с ребятами о том, что ПДД созданы не только для водителей транспортных средств, но и для пешеходов. А также, о том, к чему может привести не соблюдение правил.

Ребята нашей группы на занятиях с удовольствием слушают воспитателя и принимают участие в конкурсах и играх «Дорожные знаки», «Светофор», «К своему знаку беги». Дошколята ловко справляются со всеми заданиями.

news news news