Бабочки и мотыльки

воспитатель МБДОУ д/с № 15

Галькив Е. А.

Первое занятие в нашей группе в дистанционном режиме было проведено для того, чтобы наши дети в такое не легкое время для всех не скучали, сидя дома. Это занятие, по отзывам родителей, напомнило им о том, как они, приходя каждый раз в сад за своим ребенком, обязательно рассматривали на доске «Наши достижения!», все то, чем их дети занимались в течении дня. Но сейчас родители сами попробовали себя в роли воспитателя и у них это замечательно получилось! А дети вспомнили все ранее приобретенные навыки рисования, вырезания, работы с клеем и цветной бумагой. Во время работы над аппликацией, развивали эстетические чувства, воспитывали любовь к природе, взаимопонимание в работе с родителями. Для детей это необычный опыт работы вне стен детского сада. Да и для родителей дистанционное занятие не менее необычно и ново.

Огромное спасибо нашим уважаемым родителям за отзывчивость и понимание!