Здравствуй, детский сад!

Каждый год в конце лета площадки нашего детского сада оглашаются голосами вновь поступивших к нам ребятишек. Вот и в этом году наш детский сад начал приём малышей в группы раннего возраста.

В результате уже с самых первых дней пребывания в детском саду многие малыши легко пошли на контакт с воспитателями. Утром, погрустив после расставания с мамой, наши крохи принимаются за изучение своего нового места обитания, достают игрушки, заглядывают во все уголки, знакомятся друг с другом и со взрослыми.

Согласованность педагогов и родителей, сближение подходов к индивидуальным особенностям ребёнка в семье и в детском саду, доброжелательное сотрудничество взрослых – всё это сможет помочь детям раннего возраста хорошо начать совершенно новый и счастливый период в их жизни!