Скоро Новый год

Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков.

Особенно много радости приносят новогодние торжества детям. Для них в эти чудесные дни будут организованы праздничные мероприятия с участием любимых героев — сказочных героев и Снегурочки.

Одним из главных помещений детского сада является групповая комната, потому что в ней дети проводят большую часть времени. В оформлении группы на период новогодних праздников используются различные элементы, многие из которых можно сделать своими руками вместе с ребятами. Так мы с ребятами группы "Рыбки" создавали новогодние настроение и украшали лесную красавицу ёлочку.