Материальная поддержка обучающихся:

Постановление Администрации города Таганрога от 14.03.2016 № 529
«Об утверждении Порядка определения размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: не предусмотрено.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание: не предусмотрено.