Поздравили зимнего волшебника

18 ноября ребята из нашей группы поздравили самого долгожданного и любимого волшебника – Деда Мороза!

Воспитатели рассказали ребятам много интересного про Дедушку Мороза. Что он живет на севере в городе Великий Устюг, в настоящем тереме. Что у него есть внучка – Снегурочка, а ездит он на санях, запряженных в тройку лошадей. Каждый год  Деду Морозу на почту приходят письма от детей с просьбами и пожеланиями о подарках к Новому году.

Дети не только нарисовали открытки в честь дня рождения, но и вместе с воспитателем написали письмо, в котором пригласили его в детский сад на Новогодний праздник!