Рисуем на снегу!!!

Город, радугу, звезду,
Дней веселых хоровод,
Бесконечный небосвод!

Рисование на снегу – это не только веселые занятия во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать «цветной водой» на снегу – это большее удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге.

Дети получают положительные эмоции, поэтому для дошкольников творчество – это не только результат в конце работы, сколько сам процесс. И не столь важно, насколько правильный рисунок получится, главное ребенок проявит свою фантазию и получит удовольствие от процесса!

У ребят из нашей группы рисунки получились веселые и забавные…. Но самое главное – настроение детей! Сколько радости принесло это занятие детворе! А как красиво стало на участке!