Рукавичка

2022

Новый год – замечательный волшебный праздник, любимый и детьми, и взрослыми. В предновогодние дни все стараются украсить свой дом, нарядить елку, приготовить подарки. И мы с ребятами украсили свою группу по зимней сказке «Рукавичка».

Рукавичка – нужная вещица холодной зимой. А поделка, выполненная в форме рукавички, подарит тепло детских рук и праздничное настроение. Дети очень старались, каждый из них старательно клеил звёздочку и снежинку на рукавичку.

Рукавички получились отличные, и мы повесили их в группе. Дети были рады, и каждый показывал на свою работу и гордился, что у него самая лучшая  рукавичка.

Подготовила Алексанян И.А.